Programmablauf

Montag 28.Juni:
08:00 – 18:30: School & Kids Days – für alle Kids und Schulklassen – ein Trainingstag mit dem Österreichischen Rekordstaatsmeister – Geschwindigkeitsmessung und Goodies, Verpflegung – erfährt alles Wissenswertes über die schnellste Ballsportart der Welt – SQUASH!

Dienstag 29.Juni:
08:00 – 18:30: School & Kids Days – für alle Kids und Schulklassen – ein Trainingstag mit dem Österreichischen Rekordstaatsmeister – Geschwindigkeitsmessung und Goodies, Verpflegung – erfährt alles Wissenswertes über die schnellste Ballsportart der Welt – SQUASH!

18:30 – 20:00:  USI-Kurs

Mittwoch 30.Juni:
08:00 – 18:30: School & Kids Days – für alle Kids und Schulklassen – ein Trainingstag mit dem Österreichischen Rekordstaatsmeister – Geschwindigkeitsmessung und Goodies, Verpflegung – erfährt alles Wissenswertes über die schnellste Ballsportart der Welt – SQUASH!

Donnerstag 1.Juli:
08:00 18:30: School & Kids Days – für alle Kids und Schulklassen – ein Trainingstag mit dem Österreichischen Rekordstaatsmeister – Geschwindigkeitsmessung und Goodies, Verpflegung – erfährt alles Wissenswertes über die schnellste Ballsportart der Welt – SQUASH!

Freitag 2.Juli:
09:00 – 20:00: Bundesliga Play-Offs – Vorrunde und Halbfinale

Samstag 3.Juli:
09:00 – 18:00: Bundesliga Play-Offs – Finalspiele
 

Montag 5.Juli:
08:00 – 18:30: School & Kids Days – für alle Kids und Schulklassen – ein Trainingstag mit dem Österreichischen Rekordstaatsmeister – Geschwindigkeitsmessung und Goodies, Verpflegung – erfährt alles Wissenswertes über die schnellste Ballsportart der Welt – SQUASH!

18:30 – 20:00: ASC-Partnerturnier

Dienstag 6.Juli:
08:00 – 15:00: School & Kids Days – für alle Kids und Schulklassen – ein Trainingstag mit dem Österreichischen Rekordstaatsmeister – Geschwindigkeitsmessung und Goodies, Verpflegung – erfährt alles Wissenswertes über die schnellste Bste Ballsportart der Welt – SQUASH!

15:00 – 19:30: Austrian Open – Trainingszeiten

Mittwoch 7.Juli:
09:00 – 11:30: Austrian Open
– Trainingszeiten
12:00 – 19:30: Austrian Open– 1.Runde

Donnerstag 8.Juli:
09:00 – 14:00: Austrian Open – Trainingszeiten
15:30 – 19:30: Austrian Open – Viertelfinale

Freitag 9.Juli:
09:00 – 14:00: Austrian Open – Trainingszeiten
15:00 – 17:00: Jugendtraining SC80 Salzburg
17:30 – 20:30: Austrian Open– Halbfinale

Samstag 10.Juli:
09:00 – 12:30: Austrian Open – Trainingszeiten
12:00 – 13:00: Tombola
13:00 14:00: Showvorführung
14:30 16:30: Promiturnier
16:45 – 17:45: Austrian OpenFINALE
               18:00: Siegerehrung